Вход / Регистрация
Жизненное кредо:
Человечность и компетентность

Игорь Ашурбейли: «Наш список кандидатов в парламент будет истинно народным»

Игорь Ашурбейли на пресс-конференции в Нижнем Новгороде
Игорь Ашурбейли на пресс-конференции в Нижнем Новгороде
Подготовку к предвыборной кампании начала партия «Партия Возрождения России». Сейчас в регионе открываются штабы. Сформирован ли список кандидатов?

В Нижнем Новгороде и Арзамасе прошли торжественные церемонии открытия общественных приёмных «Партии Возрождения России», в этом году она идёт на выборы в Заксобрание Нижегородской области. Всего штабов 9 – в разных районах региона. Продолжает формироваться и список кандидатов – их уже 25 человек, и, как отметили представители партии, все они являются народными.

 Игорь Ашурбейли на пресс-конференции в Нижнем Новгороде

Игорь Ашурбейли, Председатель Президиума Центрального Совета «Партии Возрождения России»: «Мы не будем продвигать людей со стороны, не будем продавать места, наш список кандидатов в парламент будет истинно народным списком – это люди, которые проживают в Нижегородской области, и только те, кого будут выдвигать граждане Нижегородской области».

Партия уже сейчас формирует большую команду сторонников, каждый из них пройдёт регистрацию на сайте с предоставлением личных данных. По словам Игоря Ашурбейли, такая электронная технология используется впервые и благодаря этому число сторонников у «Партии Возрождения России» растёт с каждым часом. Цель – добиться цифры в 15 тысяч человек.

Источник: ГТРК «Нижний Новгород»

Смотреть видео >>

ТЕГИ
Комментарии
Вы можете оставить комментарий, войдя на сайт под своим логином и паролем или авторизироваться через социальные сети.
КОММЕНТИРОВАТЬ
ЦИТАТЫ