Вход / Регистрация
Жизненное кредо:
Человечность и компетентность

Ассоциация ВПК представит на «МАКСе-2015» продукцию пяти предприятий

XII Международный авиационно-космический салон «МАКС-2015» пройдёт в подмосковном городе Жуковский на территории Транспортно-выставочного комплекса «Россия» с 25 по 30 августа.

За время работы салона организаторы планируют продемонстрировать отечественные высокие технологии в области авиастроения и открытость внутреннего рынка России для совместных проектов с зарубежными партнерами.

Посетителям авиасалона презентуют ряд новинок, например, вертолёт Ми-38-2, который будет участвовать в лётной программе, Ка-52К и «Ансат» с VIP-салоном, двигатель ПД-14 для пассажирского среднемагистрального самолета МС-21 и многое другое. Одной из самых ярких премьер должен стать наземный и лётный показ новейшего пассажирского самолета Airbus A350.

На «МАКС-2015» будут представлены экспозиции лидеров аэрокосмической индустрии: Airbus Group, Boeing, Safran Group, Rolls-Royce, Pratt & Whitney, «Ростех», концерн ПВО «Алмаз-Антей», корпорация «Тактическое ракетное вооружение» и другие. По прогнозу устроителей, в работе салона примут участие порядка 700 организаций и компаний.

Холдинг «Социум» на международном авиационно-космическом салоне «МАКС-2015» будет представлен под брендом «Ассоциация военно-промышленных компаний» и презентует продукцию пяти предприятий:

Программа «МАКС-2015»  включает деловую, выставочную и демонстрационную программу.

Деловая программа «МАКС»  всегда являлась одной из важнейших составляющих мероприятия. В этом году запланировано проведение как традиционных, так и совершенно новых симпозиумов, конгрессов и конференций, например, конгресс по транспортной авиации, симпозиум «Задачи Высшей школы в вопросах подготовки специалистов аэрокосмической промышленности», симпозиум «Авиационные технологии XXI века»,  Евразийский аэрокосмический конгресс.

С самыми зрелищными демонстрационными программами выступят ведущие предприятия, входящие в Объединённую авиастроительную корпорацию и холдинг «Вертолёты России». Министерство обороны делегирует на салон сразу пять авиационных групп высшего пилотажа ВВС России: «Русские Витязи», «Стрижи», «Соколы России», «Беркуты» и «Крылья Тавриды». Порадуют посетителей и выступления отечественных пилотажных групп «Русь» и «Первый полёт», а также латвийской пилотажной группы Baltic Bees.

ТЕГИ
Комментарии
Вы можете оставить комментарий, войдя на сайт под своим логином и паролем или авторизироваться через социальные сети.
КОММЕНТИРОВАТЬ
ЦИТАТЫ