Вход / Регистрация
Жизненное кредо:
Человечность и компетентность

Асгардия формирует свою финансовую систему

Фото: depositphotos.com
Фото: depositphotos.com
Уникальное развитие первого Космического Государства продолжается.

Асгардия вступает в новый этап своего развития, создавая финансовую систему и готовясь к принятию закона о национальной валюте.

В начале октября стало известно, что первое Космическое Государство прекращает приём всех пожертвований (донейшен) от резидентов и фолловеров. Соответствующий указ Главы Нации Игоря Ашурбейли опубликован на официальном сайте Асгардии.

Администрация поблагодарила всех донаторов. В знак признательности все, кто сделал пожертвования в период с 12 октября 2016 года по 01 октября 2018 года, будут освобождены от уплаты гражданского взноса в течение 2019 года. Финансовый отчёт о сумме пожертвований и список жертвователей – на официальном сайте Асгардии.

Кроме того, в конце октября во Франции состоится конференция, посвящённая формированию финансово-экономической системы Асгардии. В работе конференции, которая пройдёт 25-29 октября в Ницце, примет участие Глава Нации Игорь Ашурбейли.

Во Франции соберутся участники конкурса проектов по строительству экономической системы Асгардии, который проходил в марте 2018 года. На весенний конкурс было представлено более 60 проектов. Также в конференции примут участие председатели профильных комитетов Парламента Асгардии и эксперты – представители авторитетных европейских финансовых институтов.

В завершение конференции будет подготовлен итоговый документ. Ожидается, что Парламент Асгардии уже в ноябре этого года сможет принять на очередной сессии закон о валюте.

ТЕГИ
Комментарии
Вы можете оставить комментарий, войдя на сайт под своим логином и паролем или авторизироваться через социальные сети.
КОММЕНТИРОВАТЬ
ЦИТАТЫ