Вход / Регистрация
Жизненное кредо:
Человечность и компетентность

Международный авиационно-космический салон. Навстречу «МАКСу-2015»

Ассоциация военно-промышленных компаний, под брендом которой предприятия холдинга «СОЦИУМ» будут участвовать в международном авиационно-космическом салоне «МАКС-2015», основное внимание уделяет подготовке к этому мероприятию.

Статья из корпоративной газеты «Социум»

Главная цель – достойное представление своей продукции, созданной на основе высоких технологий, инновационных материалов, необходимых для производства продукции военного, двойного и гражданского назначения.

Предприятия Ассоциации военно-промышленных компаний будут демонстрировать свою продукцию на едином стенде, разработанном с учётом их предложений. На нём будут созданы все условия для работы с потенциальными покупателями, специалистами и всеми посетителями авиационно-космического салона. Ожидается подписание выгодных сделок, что позволит повысить результативность работы компаний холдинга «СОЦИУМ».

Ассоциация военно-промышленных компаний создана Игорем Ашурбейли с целью объединения частных и частно-государственных оборонно-промышленных предприятий для решения широкого перечня вопросов по укреплению обороноспособности России. Ассоциация ВПК оказывает всестороннюю помощь предприятиям, входящим в её состав – это распространение информации, ведение баз данных о самих предприятиях и выпускаемой ими продукции. Ассоциацию военно-промышленных компаний образуют предприятия оборонной промышленности и некоммерческие организации. Сегодня в их числе:

В Ассоциацию военно-промышленных компаний также входит редакция еженедельной газеты «Военно-промышленный курьер».

ТЕГИ
Вячеслав КОНДРАШОВ
Комментарии
Вы можете оставить комментарий, войдя на сайт под своим логином и паролем или авторизироваться через социальные сети.
КОММЕНТИРОВАТЬ
ЦИТАТЫ