Вход / Регистрация
Жизненное кредо:
Человечность и компетентность

Ко дню Победы: холдинг «Социум» выпустил буклет о сотрудниках - участниках ВОВ

Председатель Совета директоров Холдинга «Социум» Игорь Ашурбейли в своём вступительном слове поздравил ветеранов Великой Отечественной войны с Праздником Победы:
Дорогие ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла!
 
От имени многотысячного коллектива наших компаний поздравляю вас с Днём Победы, выражаю искреннюю признательность и глубокое уважение к вашим заслугам!
 
День Победы вот уже 70 лет – самый главный, самый искренний и самый народный праздник нашей страны. Великая Победа в самой страшной и кровопролитной в истории человечества войне добыта вашими руками и волей, ценой миллионов жизней ваших ровесников, перед которыми все мы в неоплатном долгу.
 
Семь десятилетий, прошедших со дня, когда наш народ впервые осознал, что четыре года тяжелейших боёв, лишений, потерь, сверхчеловеческой работы в тылу позади, что наконец-то пришла долгожданная Победа, никак не притупили отношение всех нас к 9 Мая – все мы по-прежнему осознаём, насколько важным, насколько рубежным стал этот день в истории нашей Родины.
 
Если бы не ваше мужество, ваше умение забыть о себе ради достижения великой цели, неизвестно, какой бы сейчас была наша страна. Именно благодаря вам стали возможны и все послевоенные победы – для народа-победителя не было неразрешимых проблем. И гордость за старшие поколения, одержавшие верх в кровавой битве, ныне стала движущей силой молодых людей – они хотят быть достойными своих дедов.
 
Мы чтим память всех героев, павших на сухопутных фронтах, отдавших жизнь в морских баталиях и воздушных боях. Мы вспоминаем тех, кто в тылу, который зачастую начинался прямо у линии фронта, ковал победу в заводских цехах, снабжая армию новейшим вооружением. Мы не забываем и тех, кто пережил величайшие тяготы в блокадном Ленинграде, кто оказался узником лагерей смерти, и тех, кто боролся с врагом хотя бы тем, что сохранил в тяжелейшие годы своё достоинство и веру в Победу своей страны.
 
Спасибо вам, завоевавшим эту Великую Победу!
 
От всей души желаю вам, дорогие ветераны, ещё долго оставаться в строю, не терять бодрости и силы духа, дай Бог вам здоровья и счастья!
 
С Днём Победы!
 
Председатель совета директоров группы компаний «СОЦИУМ-А»
И. Р. Ашурбейли
ТЕГИ
Комментарии
Вы можете оставить комментарий, войдя на сайт под своим логином и паролем или авторизироваться через социальные сети.
КОММЕНТИРОВАТЬ
ЦИТАТЫ