Вход / Регистрация
Жизненное кредо:
Человечность и компетентность

China Times: Навыки предпринимателя, необходимые для изучения международного «перспективного» духа

18 июня 2017 года считается первым днём первой в мире космической страны Асгардия, в этот же день в стране начался первый референдум относительно конституции, национального гимна, национального флага.

С прошлого года группа канадских учёных-космонавтов по космическому праву использует название «Асгардия», по аналогии со скандинавской легендой, для защиты планеты от космического мусора, астероидов, инопланетян и т. д.

Регистрация превысила установленный лимит резервирования в 200 000 человек, отсутствуют споры в отношении территории и суверенитета; страна одновременно готовится запустить свой собственный микроспутник в космическое пространство и будет юридически стремиться к присоединению к Организации Объединённых Наций.

В последние годы рамки освоения космоса с каждым днём расширяются: ​​от использования ракетных двигателей до производства большого количества спутников общего назначения и множества возможностей для сокращения издержек при запуске новых систем, посадки на Марс, постоянного внедрения технических новшеств.

Недавно Япония также обнародовала свой «зенитный план» нацеленный на создание собственной GPS (спутниковой системы глобального позиционирования), код ошибки составляет всего 6 см для грядущих беспилотных (в том числе БПЛА) поставок. При этом Тайвань в данном случае слишком невелик, он кажется несколько отсталым в этой области и отрезанным от мира.

campus.chinatimes.com Чэнь Ренда

ТЕГИ
Комментарии
Вы можете оставить комментарий, войдя на сайт под своим логином и паролем или авторизироваться через социальные сети.
КОММЕНТИРОВАТЬ
ЦИТАТЫ