Вход / Регистрация
Жизненное кредо:
Человечность и компетентность

Андрей Караулов: Более удачного кандидата на пост спикера Госдумы, чем Вячеслав Володин, просто нет

Я с большим интересом читаю глупости про то, что для Володина это «отставка» и так далее.

Мало кто понимает, что вся внутренняя политика, так же как и внешняя, – всё сейчас будет сосредоточено в Государственной Думе. По той простой причине, что те партии, которые представлены в Думе, представляют российский народ. Большинство его, во всяком случае.

То, что именно в Думе будет вершиться глобальная идеология, для меня совершенно очевидно. В этом смысле более удачной кандидатуры (на пост спикера Госдумы), чем Вячеслав Володин, просто не существует. Во-первых, потому что он человек очень глубокий. Во-вторых, человек образованный. В-третьих, он действительно очень сильно изменился за последние годы, очень сильно поднялся, поднялся внутренне, поднялся духовно, поднялся человечески. Его личный рейтинг в регионе – ещё тому одно доказательство.

Источник: «Правда.Ру»

Мнения в авторских колонках не редактируются и могут не совпадать с позицией Игоря Ашурбейли

ТЕГИ
Комментарии (1)
  • 11:33 26-10-2016
    Бывалый
    В хвалебных статьях г-на Караулова улавливается явное желание угодить нынешним властным чиновникам. Знаю его давно и не понаслышке по "Моменту истины". Многим он лично испортил карьеры своими неправедными комментариями. Причем, даже ни с кем из обсуждаемых не проговорив о самом факте коммента. Хотелось бы знать - кто так "любезно" подает ему нужные материалы. И - кто так "активно" уводит его от ответственности.
    Ответить
Вы можете оставить комментарий, войдя на сайт под своим логином и паролем или авторизироваться через социальные сети.
КОММЕНТИРОВАТЬ
ЦИТАТЫ