Вход / Регистрация
Жизненное кредо:
Человечность и компетентность

В Царском Селе прошел «Музыкальный Олимп»

В Екатерининском дворце и парке знаменитого пригорода Санкт-Петербурга — Царском Селе — состоялся международный благотворительный бал, уже ставший традиционным в рамках ежегодного фестиваля, проводимого фондом «Музыкальный Олимп», возглавляемым талантливой пианисткой Ириной Никитиной.

Этот уникальный праздник, приобретший мировую известность благодаря своей неповторимой концепции и стилистике, очередной раз собрал более 250 гостей, в числе которых были не только представители элиты российского искусства и культуры, деловые люди и политики нашей страны, но и заинтересованная публика из стран Европы, Азии и США.

Среди гостей присутствовали глава РЖД Владимир Якунин, председатель комитета Госдумы по конституционному законодательству и государственному строительству Владимир Плигин, герцог Ольденбургский, лорд Линли, американский художник и скульптор Стивен Берлингем — праправнук основателя компании Tiffany&Co Чарльза Тиффани, Президент-основатель of Eurasia House International in London, Шейха Дхея бинт Ибрагим аль Халифа — член Королевской семьи Королевства Бахрейн, Председатель Благотворительного фонда «Социум» Игорь Ашурбейли и др.

Средства от благотворительного бала направляются на проекты фонда «Музыкальный Олимп», связанные с поддержкой молодых талантливых музыкантов в т.ч. на организацию концертов лучших участников петербургского фестиваля на престижных мировых сценах таких как Карнеги-холл, Берлинская филармония, Тонхалле (Цюрих), в концертных залах Сингапура, Франции и т.д.

Сбор гостей Благотворительного бала «Музыкальный Олимп» в Царском селе (г. Пушкин)

На балу в Екатериненском зале

С хозяйкой бала Ириной Никитиной

ТЕГИ
Комментарии
Вы можете оставить комментарий, войдя на сайт под своим логином и паролем или авторизироваться через социальные сети.
КОММЕНТИРОВАТЬ
ЦИТАТЫ