Вход / Регистрация
Жизненное кредо:
Человечность и компетентность

Поздравление с днём рождения Игоря Рауфовича Ашурбейли от Академии военных наук

Председателю экспертного Совета по проблемам воздушно-космической обороны, действительному члену Академии военных наук, доктору технических наук И. Р. Ашурбейли

Уважаемый Игорь Рауфович!

От имени ветеранов Великой Отечественной войны и всего коллектива Академии военных наук искренне и сердечно поздравляю Вас с днём рождения!

Везде, куда бы Вас ни приводили интересы Родины, Вы умели найти и объединить вокруг себя людей, нацелить их на успешное решение задач государственной значимости.

В трудные для нашего государства и его Вооружённых Сил годы Вы нашли своё место в строю среди тех, кто не спасовал перед трудностями, а своей энергией и инициативой способствовал возрождению Отечественного военно-промышленного комплекса.

Академия военных наук Российской Федерации в Вашем лице обрела надёжного и деятельного организатора и учёного!

Вы оказываете неоценимую помощь научно-техническому сообществу страны, учредив и поддерживая на высоком профессиональном уровне Вневедомственный экспертный Совет по проблемам воздушно-космической обороны.

Впереди у Вас ещё много нужных и важных дел для нашего государства! Пусть всегда успех и удача сопутствуют всем Вашим начинаниям!

Желаю Вам, уважаемый Игорь Рауфович, доброго здоровья, счастья, благополучия!

С уважением, президент Академии военных наук Российской Федерации генерал армии М. А. Гареев

ТЕГИ
Комментарии
Вы можете оставить комментарий, войдя на сайт под своим логином и паролем или авторизироваться через социальные сети.
КОММЕНТИРОВАТЬ
ЦИТАТЫ