Вход / Регистрация
Жизненное кредо:
Человечность и компетентность

Основатель «Социума» Игорь Ашурбейли в честь юбилея своего холдинга награждён ветеранским знаком «Вне категории»

Игорь Ашурбейли получает ветеранский знак «Вне категории»
Игорь Ашурбейли получает ветеранский знак «Вне категории»
10 июня 2018 года созданная Игорем Ашурбейли группа компаний «Социум» отпраздновала 30-летие. Ежегодно в день основания холдинга проводится Конференция руководящего состава «Социума», во время которой директорам и ветеранам компаний вручаются знаки отличия и награды.
Наименование «Социум» зарегистрировано в год, когда был принят Закон о кооперации.
 
 
В отличие от большинства компаний, созданных в тот же период, холдинг Игоря Ашурбейли всегда был социально ориентированным. Здесь исторически придерживаются честной открытой политики по отношению к партнёрам и сотрудникам, никогда, даже в «лихие» девяностые, не выплачивали зарплату «в конвертах». Более того, социальные гарантии, предоставляемые сотрудникам, выходят за рамки действующего трудового законодательства.
 
Так, например, в группе компаний «Социум» введены дополнительные льготы для тех, кто отработал в холдинге 10, 15, 20 и 25 лет. Ветераны получают премии, прибавки к заработной плате и дополнительные дни к отпуску.
 
На данный момент в холдинге, общий штат компаний которого насчитывает более 8,5 тысячи человек, трудятся 3608 ветеранов.
 
Конференция руководящего состава холдинга «Социума»
 
Конференция руководящего состава холдинга «Социума»
 
В этом году на IV Ежегодной конференции руководящего состава «Социума» памятными знаками и дипломами награждены 50 ветеранов, отработавших в группе компаний более 10 лет. Три человека получили дипломы и знаки ветеранов I степени за стаж в «Социуме», превысивший 25-летний рубеж. А основателю холдинга Игорю Ашурбейли был вручён ветеранский знак «Вне категории».
 
Вручение Игорю Ашурбейли памятной таблички в честь 30-летнего юбилея «Социума»
 
В честь 30-летнего юбилея «Социума» выпущена памятная табличка. Её торжественно преподнесли бенефициару во время церемонии награждения.
 
 
ТЕГИ
Комментарии
Вы можете оставить комментарий, войдя на сайт под своим логином и паролем или авторизироваться через социальные сети.
КОММЕНТИРОВАТЬ
ЦИТАТЫ