Вход / Регистрация
Жизненное кредо:
Человечность и компетентность
  • Ницца в октябре

     


  • Асгардианцем может стать любой житель планеты Земля абсолютно бесплатно. Это делается в цифровом формате на нашем государственном сайте asgardia.space. Вы можете стать резидентом Асгардии – это следующий уровень, для этого нужно оплатить годовой налог – 100 Соларов. Солар – наша национальная валюта, сто Соларов эквивалентны ста евро. Получается, что резиденты вносят 8 евро в месяц. Никаких других налогов нет.

     

    Источник:  Интервью Игоря Ашурбейли каналу BakuTV: Вся история человечества – это история развития оружия


    • 09:45 14-12-2023
      Гость
      А для чего вносить 8 евро в месяц? Что это дает? какая польза? Расскажите, непонятно же.
      11:02 15-12-2023
      Редакция

      На сайте Асгардии можно ознакомиться с бенефитами, которые приносит резидентство 

      Ответить
  • Асгардия — это государство будущего. Ни в коем случае не соцсеть, потому что мы имеем все признаки государственности: у нас своя Конституция, герб, гимн, флаг, Правительство, Парламент, Суд, то есть три классические ветви власти. У нас 1 млн 100 тысяч жителей из 235 стран мира, включая 193 страны, состоящие в ООН, и непризнанные страны. Только в Парламенте представлено 49 стран мира. Асгардия – реальное настоящее государство, оно отличается от земных только тем, что у нас нет тюрем и смертной казни.

     

    Источник:  Интервью Игоря Ашурбейли каналу BakuTV: Вся история человечества – это история развития оружия


  • В нашем плане есть три имеющих научную основу этапа по созданию условий для рождения первого человеческого ребёнка в космосе. Первый этап – наземные изоляционные эксперименты с участием добровольцев, в том числе супружеских пар. Именно поэтому мы сейчас совместно с ИМБП проводим наземные исследования с участием женщин – членов экипажей SIRIUS. Эксперимент с супружескими парами будет следующим.

     

    Источник:  Эстафета передана: второй космический испытатель Асгардии приступает к своим обязанностям


  • Мои «памятные места в Баку» – это весь город! Я начал жизнь в так называемом «Чёрном городе», продолжил её на Монтино. Всегда «тусил» в центре со своими «крепостными» друзьями (жителями Старого города – крепости Ичеришехер – прим. редакции), поэтому я люблю весь Баку! Кроме, пожалуй, новостроек. В таком древнем городе новостройки нехороши. Хотя сегодня Баку, конечно, совсем не тот, что был в моей юности, – я имею в виду, что город изменился к лучшему.

     

    Источник:  Игорь Ашурбейли в программе «Есть разговор»: Мы открываем выход в Бесконечность!


  • Школа, институт, музыкальная школа, Дворец пионеров, где я посещал радиокружок и шахматную школу… Я здесь родился, это главный город в моей жизни, всё самое лучшее в ней было здесь, хотя бы потому, что в Баку я прожил свои первые 25 лет – самые безоблачные, самые прекрасные. Поэтому никаких других чувств, кроме тех, что испытывает любой нормальный человек, возвращаясь на Родину, конечно, быть не может.

     

    Источник:  Игорь Ашурбейли в программе «Есть разговор»: Мы открываем выход в Бесконечность!


  • Давать советы – неблагодарное дело, особенно молодёжи, которая всё сама знает. Как говорил Ларошфуко, советы спрашивают либо для того, чтобы им не последовать, либо для того, чтобы потом было кого обвинить. Поэтому у меня только один совет молодёжи: живите и радуйтесь каждому моменту своей жизни, думайте только о Боге в себе. И любите!

     

    Источник:  Игорь Ашурбейли в программе «Есть разговор»: Мы открываем выход в Бесконечность!


  • За всю историю своего существования человечество показало полную неспособность жить в мире. Земля – маленькая планета, её ресурсы конечны. Зато Вселенная бесконечна, её можно бесконечно исследовать и осваивать. Исправить, «перевоспитать» род человеческий в ближайшее время представляется мне мало возможным. Но можно найти выход. Мы «задаём», открываем выход в Бесконечность.

     

    Источник:  Игорь Ашурбейли в программе «Есть разговор»: Мы открываем выход в Бесконечность!


ЦИТАТЫ