Вход / Регистрация
Жизненное кредо:
Человечность и компетентность
  • Асгардия способна глобально демократизировать космическую науку. Учёные сегодня зажаты в рамках национальных законодательств, иногда весьма далёких от свободы творчества, общения, перемещений, имеющих множество иных ограничений. Это недопустимо и преступно по отношению к человечеству в целом, и мы, в отличие от политизированных и взаимно враждебных земных государств, способны выйти за рамки искусственно навязанных запретов.

     

    Игорь Ашурбейли рассказал в Дармштадте о главной идеологической и научной миссии Асгардии


  • Значимым преимуществом Асгардии является также экономическая составляющая. Нам нет необходимости тратить средства государственного бюджета на такие традиционные для земных стран статьи, как сельское хозяйство, дороги, энергетика, армия и другие, составляющие львиную долю бюджетов земных государств. А это означает, что можно сконцентрировать практически все финансовые ресурсы национального бюджета исключительно на космосе. А значит на самых высокотехнологичных и прорывных проектах.

     

    Игорь Ашурбейли рассказал в Дармштадте о главной идеологической и научной миссии Асгардии


  • Человечество никогда бы не стало тем, что оно есть сегодня, если бы наши деревянные корабли не уходили из тёплых и не очень гаваней в полную неизвестность – к берегам, которых не было не то что на Google Maps, но вообще ни на каких картах. Мы просто обязаны дать самим себе шанс, теперь, более-менее освоив Землю и осознав конечность нашего на ней существования. Шанс на продолжение человеческого рода во Вселенной.

     

    Игорь Ашурбейли рассказал в Дармштадте о главной идеологической и научной миссии Асгардии


  • Космический полёт очень похож на мореплавание, и человечеству пора покинуть родную гавань и отправиться к неизведанным берегам.

     

    Лембит Опик рассказал Daily Express о миссии Асгардии


  • 27 июля 2019 года состоялось бракосочетание Руслана Ашурбейли и Анастасии.

     

    27 июля 2019 года состоялось бракосочетание Руслана Ашурбейли и Анастасии


    • 08:04 25-08-2019
      Гость
      Поздравляю
      Ответить
      03:56 09-09-2019
      Гость

      Поздравляю счастливого отца! Желаю Вам выдавать замуж внучек и женить внуков. Поздравляю лично Вас с днём Рождения! Желаю Вам здоровья, счастья и удачи на пути развития вашего очень интересного проекта Асгардия... Георгий Тышко.

      Ответить
      10:41 25-09-2019
      Гость
      От всей души поздравляю молодых! Счастья им, радости и долгих лет совместной жизни!
      04:03 17-02-2021
      Гость
      Присоединяюсь!
      Ответить
  •  

    Такие камни с меня ростом растут на Маврикии прямо из земли и служат естественным строительным материалом.


    • 08:07 29-04-2019
      Гость
      Думается, что это Вы строительный материал и цемент нашего общества. РЕДКИЙ ЧЕЛОВЕК!
      Ответить
      08:59 29-04-2019
      Гость
      Счастья Вам и здоровья! В Хирино увидим Вас вновь!
      Ответить
      06:53 28-05-2019
      Гость

      Здравствуйте, Игорь Рауфович. Дай Бог Вам и вашим близким здоровья!!!

      Ответить
      10:11 07-07-2019
      Гость
      Добрый вечер! Спасибо вам за Храм в Хирино. Проезжай мимо аж душа радуется.
      Ответить
      11:03 16-08-2019
      Гость
      Очень люблю крупные камни в ландшафтном дизайне. Весомо, статично, конкретно... Красиво и философично. Вам идёт)
      Ответить
      05:59 31-10-2019
      Гость
      Уважаемый Игорь Рауфович! Совершенно случайно прочитал о вашем участии в возрождении села Хирино и производстве там экологичной продукции. Вы достойны уважения! Рад что в России есть инициативные и благородные люди! Дай бог вам здоровья и долгих лет!
      Ответить
  • Дорогие асгардианцы!

     

    Поздравляю вас с наступающим восточным Новым годом – праздником приходящей Весны!

     

    Это был год больших свершений. Асгардия – молодая и энергичная космическая нация. Она уже сформировалась, она получила признание сотен тысяч людей из десятков стран мира. Но основная работа впереди.

     

    Нам предстоит создать экономическую среду – основу любого государства. Предстоит выстроить государственные структуры. Предстоит научная и практическая деятельность, чтобы обеспечить свободу коммуникаций для всех людей на Земле, а в будущем и за её пределами.

     

    Да, наши задачи амбициозны. Но таков дух Асгардии. Никогда прежде в истории человечества так много людей разных рас, народов и культур не объединялись ради одной высшей цели – развития человечества и его экспансии за пределы Земли. Мы с вами создаём общество нового типа. Мы взяли на себя колоссальную ответственность за будущее всей цивилизации. Давайте же пройдём этот путь вместе, руководствуясь принципом Per Aspera ad Astra – «Через тернии к звёздам»!

     

    Символ и покровитель наступающего года – Жёлтая Земляная Свинья. Она предвещает богатство, благополучие и семейное счастье. Но даже у тёплого семейного очага не забывайте о звёздах. И одерживая ваши маленькие победы – помните о победах всего человечества.

     

    Счастья вам и процветания!


    • 06:53 04-02-2019
      Гость
      Вперед и вверх!
      Ответить
      06:09 05-02-2019
      Гость
      Fine! Thank you very much!
      Ответить
  • Христос пришёл в наш Мир, спас всех живших и умерших до него от Адама и ушёл обратно до Времени. А мы теперь здесь снова живём и грешим, и не знаем, что будет, когда придёт Время. Давайте же подготовимся… С Рождеством Христовым!


ЦИТАТЫ