Вход / Регистрация
Жизненное кредо:
Человечность и компетентность
  • Получится ли у нас защитить космос от наших обычных земных драк? Это ещё под вопросом. Но мы в Асгардии сделаем всё, что в наших силах, чтобы космос не превратился в Дикий Запад, чтобы там не гоняли ковбои на звездолётах, завоёвывая ископаемые ресурсы и территории.

     

    Первое государство на «удалёнке»


  • Первый полёт и первый выход человека в открытый космос были, конечно, великими событиями. Но думаю, что рождение первого человека в космосе их превзойдёт.

     

    Игорь Ашурбейли: Первый полёт и первый выход человека в открытый космос были великими событиями. Но думаю, что рождение первого человека в космосе их превзойдёт


  • Единственный закон, который регулирует отношения в космосе, был принят в 1968 году, и американцы просто отказываются подписывать любые новые соглашения, которые ограничивали бы их участие в космосе. То есть они переносят в космос законы Дикого Запада, мы не хотим допустить «золотой лихорадки» и космических салунов с ковбоями.

     

    Игорь Ашурбейли. Октябрь 2017 года,

    из публикации в издании Futurist


    • 04:58 13-12-2020
      Гость

      Ну да, если посмотреть фантаст фильмы штатов (например, "Космические дальнобойщики"), то они надеются на своё "технологическое превосходство"

      Ответить
      07:30 14-01-2021
      Константин Сандалиди
      Все верно, так и должно быть! Кто то устраивает посиделки и покатушки с самолюбованием а кто то реально летает в космос и думает о будущем...
      10:00 11-11-2021
      Гость
      +++умница
      Ответить
      12:15 25-06-2022
      Гость
      Страшно представить, что натворит человек в космосе, если доберутся туда те, кому на ЗЕМЛЕ места и бабок мало............
      Ответить
      04:28 31-07-2023
      Алиев Азер Тофикович
      До этого думаю не дойдёт)
      Ответить
  •  

     

    Три «тополя» на Маврикии


  • Большое спасибо всем асгардианцам – участникам мероприятий Асгардии в Таллине.

     

    Мы не лучшие – мы будущие!

     


  • Моему отцу сегодня 83

     


    • 08:51 02-07-2022
      Гость
      Здоровья и радости от успешности во всх делах!!! Поздравляем!!!
      Ответить
  • В Асгардии определены 12 основных направлений национальных интересов. Но неслучайно именно научное направление стало причиной проведения этой первой нашей масштабной конференции. Таким образом, обозначен основной приоритет деятельности нашей Нации – долгосрочное исследование и освоение космоса. Маршрутная карта на этом пути состоит из трёх основных пунктов: опасности, преимущества и цели.

     

    Игорь Ашурбейли рассказал в Дармштадте о главной идеологической и научной миссии Асгардии


  • Нельзя допустить милитаризации космоса, спроецировав на него земные границы. Необходимо осознать, что только около 20 стран из 229 имеют доступ в космос и к космическим технологиям. Это – дискриминация космического масштаба в отношении стран, несправедливо называемых странами третьего мира, и их граждан. А попросту – к землянам и асгардианцам.

     

    Игорь Ашурбейли рассказал в Дармштадте о главной идеологической и научной миссии Асгардии


ЦИТАТЫ